아이보드 공장 직선 75인치 잠금 가능 기록 가능 상호 연결 블랙보드 스마트 화이트보드 인터랙티브 평면 패널 디스플레이 모두 한 장에 서드 지원 마커 펜 크레크 글쓰기 교육 솔루션
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 첸젠, 중국 |
| 브랜드 이름: | iBoard or OEM |
| 인증: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| 모델 번호: | TE-QS75AIO |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 2 |
|---|---|
| 가격: | USD350-2500 per piece |
| 포장 세부 사항: | 카튼 패키지 |
| 배달 시간: | 30일 |
| 지불 조건: | T/T,L/C |
| 공급 능력: | 달 당 10000 유닛 |
|
상세 정보 |
|||
| 터치 기술: | 적외선 | 효과 터치 개체 크기: | >8mm |
|---|---|---|---|
| 터치 방법: | 손가락 또는 불투명 한 물체 | 포지셔닝 정확도: | <2mm |
| 연결 포트: | USB2.0 USB3.0 | 운영 체제: | 안드로이드 윈도우 리눅스, 맥, |
| 전원공급장치: | AC 100-240V, 50/60Hz | 저장: | 온도 : -30 ° C ~ 60 ° C 습도 : 0%~ 95% |
| 작업: | 온도 : -10 ° C ~ 45 ° C 습도 : 10%~ 90% | 설치: | 벽 마운트, 모바일 스탠드 (선택 사항) |
| 색상: | 검정, 선택 다른 색상 --회색, 은색/검정색 | 핫키: | 사이드 보드용 단축키 포함 |
| 이름: | 스마트 보드 녹화, 확장 보드가 포함된 대화형 보드 | 화이트보드 종류: | 대화형 화이트보드 |
| 접힌: | 예 | 유형: | 학교를위한 화이트 보드를 쓰는 스마트 |
| 크기: | 핫키가 있는 멀티터치 전자 인터랙티브 화이트보드 | 터치포인트: | 1~20점 |
| 애플리케이션: | 휴대용 교육, 교실, 훈련, 프리젠테이션 | 보증: | 1년 |
| 양상 라디오: | 16:10, 16:9... | 인터페이스: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| 화면 크기: | 65", 75", 86", 98" | 멀티터치: | 최대 40점 |
| 단축키: | 양면 단축키 | 배송 방법: | 해상 운송 항공 화물 트럭 화물 |
| 터치포인트: | 20점 | 운영시스템: | 안드로이드/윈도우/리눅스/Mac.etc. |
| 정확성: | 2mm | 모바일 스탠드: | 선택 과목 |
| 그림 물감: | 검정 또는 OEM | ||
| 강조하다: | 기록 가능한 대화형 평면판 디스플레이,75인치 인터랙티브 평면 화면,상호 연결된 블랙보드 인터랙티브 평면판 디스플레이 |
||
제품 설명
Iboard 공장 직판 75인치 잠금 가능 기록 가능 상호 연결 칠판 휴대용 스마트 화이트보드 인터랙티브 평판 디스플레이 올인원 스탠드 지원 마커 펜 분필 쓰기 교육 솔루션
상호 연결된 인터랙티브 화이트보드 결합된 고도로 통합된 인터랙티브 화이트보드 또는 칠판(측면 보드) + IFPD를 통해 이중 보드 상호 연결 및 인터랙티브 기능을 달성합니다.
올인원 화이트보드/IFPD
다중 포인트 적외선 인터랙티브 화이트보드, 중앙 제어 시스템, 무선 마이크, 스테레오 앰프 시스템, OPS 및 기타 장비와 고도로 통합되어 프로젝터와 함께 완벽한 멀티미디어 교실 솔루션을 형성합니다.
화이트보드
표면 손상 없이 일반 화이트보드 펜, 분필, 먼지 없는 분필로 쓸 수 있으며 내마모성이 강합니다.
지능형 보드를 통해 교사는 전자 녹색 보드를 사용하여 주석을 달 수 있습니다. 녹색 보드의 주석을 저장하여 지능형 교육과 전통적인 칠판 쓰기를 결합할 수 있습니다.
오른쪽 녹색 보드의 쓰기는 교사의 요구에 따라 스크린샷으로 저장하여 학생들에게 복습 자료로 보낼 수 있습니다.
두 가지 옵션:
-크기 지원: 75인치 + 2개의 측면 보드, 길이 약 4.3m, 측면 보드 표면 나노(검은색 보드) 분필 쓰기용, 세라믹(흰색 보드) 마커 쓰기용, 접이식 가능. 안드로이드 내장, 기록 기능용 Windows 시스템 포함, 강력한 스마트 보드입니다. 또한 모바일 스탠드가 함께 제공되어 교실 간 휴대 이동을 지원합니다.
-스마트 보드 75/86/98인치, 안드로이드 내장, Windows 옵션용 OPS 슬롯 포함. 분필 쓰기용 검은색/녹색 보드, 마커 펜 쓰기용 화이트보드. ABA 버전 또는 AB 버전, 벽걸이형, 벽에 고정, 길이 약 4.2~4.4m.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
사양
| 외관 | 메인 디스플레이 장치와 일치 |
| 크기 | 메인 디스플레이 장치의 높이에 따라 맞춤 설정 |
| 표면 선택 | 화이트보드/녹색 보드 |
| 터치 기술 | 적외선 터치 |
| 터치 방법 | 손가락, 포인터 또는 기타 불투명한 물체 |
| 터치 | 핫키를 통한 터치 켜기/끄기 지원 |
| 제스처 인식 | 지원 |
| 파일 저장 | PPT/Word/PDF/이미지 형식으로 파일 저장 지원. |
| 터치 포인트 | 안드로이드용 20. |
| 커서 속도 | 180 도트/초 |
| 터치 해상도 | 32768x32768 |
| 효과 터치 객체 크기 | >8mm |
| 터치 방법 | 손가락 또는 펜 |
| 위치 정확도 | <2mm |
| 터치 수명 | 6천만 회 이상의 단일 터치 또는 클릭 |
| 연결 포트 | USB 2.0 |
| 운영 체제 | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| 전원 공급 장치 | USB 전원 공급 DC 4.6V- 5.0V<1W (5V에서 200mA) |
| 작업 조건 | 실내 또는 실외 |
| 보관 | 온도: -30°C~60°C 습도: 0%~95% |
| 작동 | 온도: -10°C~45°C 습도: 10%~90% |
회사 소개
![]()
![]()
![]()








전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰