|
상세 정보 |
|||
| 터치 기술: | 적외선 | 효과 터치 개체 크기: | >8mm |
|---|---|---|---|
| 터치 방법: | 손가락 또는 불투명 한 물체 | 포지셔닝 정확도: | <2mm |
| 연결 포트: | USB2.0 USB3.0 | 운영 체제: | 안드로이드 윈도우 리눅스, 맥, |
| 전원공급장치: | AC 100-240V, 50/60Hz | 저장: | 온도 : -30 ° C ~ 60 ° C 습도 : 0%~ 95% |
| 작업: | 온도 : -10 ° C ~ 45 ° C 습도 : 10%~ 90% | 설치: | 벽 마운트, 모바일 스탠드 (선택 사항) |
| 색상: | 검정, 선택 다른 색상 --회색, 은색/검정색 | 핫키: | 사이드 보드용 단축키 포함 |
| 이름: | 스마트 보드 리코딩, 큰 대화식 화이트 보드 | 화이트보드 종류: | 상호 작용하는 이사회 |
| 접힌: | 아니요 | 유형: | 학교를위한 화이트 보드를 쓰는 스마트 |
| 크기: | 핫키가 있는 멀티터치 전자 인터랙티브 화이트보드 | 터치포인트: | 1~10 핵심 |
| 애플리케이션: | 학교 교육, 교육, 학교, 비즈니스, 프리젠 테이션을위한 교실 교육 | 보증: | 1년 |
| 양상 라디오: | 16:10, 16:9... | 인터페이스: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| 화면 크기: | 65", 75", 86", 98" | 멀티터치: | 최대 40점 |
| 단축키: | 양면 단축키 | 배송 방법: | 해상 운송 항공 화물 트럭 화물 |
| 터치포인트: | 20점 | 운영시스템: | 안드로이드/윈도우/리눅스/Mac.etc. |
| 정확성: | 2mm | 모바일 스탠드: | 선택 과목 |
| 그림 물감: | 검정 또는 OEM | ||
| 강조하다: | 나노 디지털 LCD 글쓰기 화이트보드,아이보드 학교 교육 장비,스마트 상호 연결 LCD 글쓰기 화이트보드 |
||
제품 설명
지능형 상호 연결된 칠판 화이트보드
상호 연결된 대화형 화이트보드고도로 통합된 대화형 화이트보드와 전자 그린 보드(IFPD)를 결합하여 듀얼 보드 상호 연결 및 대화형 기능을 구현합니다.
올인원 화이트보드/IFPD
다중 지점 적외선 대화형 화이트보드, 중앙의 스마트 보드, 중앙 제어 시스템, 무선 마이크, 스테레오 증폭기 시스템, 키보드/13인치 스크린/문서 스캐너가 포함된 올인원 PC와 고도로 통합되어 완벽한 멀티미디어 교실 솔루션을 형성합니다.
블랙보드/화이트보드
일반 화이트보드 펜, 분필, 먼지 없는 분필을 사용하여 표면을 손상시키지 않고 쓸 수 있으며 내마모성이 강합니다.
지능형 보드를 사용하면 교사는 전자 그린보드를 사용하여 주석을 달 수 있습니다. 녹색 보드의 주석을 저장하여 지능형 교육과 전통적인 칠판 쓰기의 결합을 형성합니다.
오른쪽 녹색 보드에 쓴 내용은 교사의 요구 사항에 따라 스크린샷으로 저장하여 학생들에게 검토 자료로 보낼 수 있습니다.
- 크기 지원: 75인치 + 접이식 보드 2개(흰색 및 검정색), 길이 약 4.3m
분필 쓰기를 위한 측면 보드 표면 나노(블랙 보드), 마커 쓰기를 위한 세라믹(화이트 보드).
- 스마트 보드 75인치, 안드로이드 내장, 카메라 및 마이크, 일체형 PC 13인치 제어 센터, 무선 키보드 및 8MP 문서 스캐너.
모바일 스탠드는 옵션입니다.
더 자세한 요청사항은 저에게 연락주시면 친절하게 안내해드리겠습니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
사양
| 모습 | 메인 디스플레이 장치와 일치하도록 |
| 크기 | 메인 디스플레이 유닛의 높이에 따른 맞춤 제작 |
| 표면 선택 | 화이트보드/그린보드 |
| 터치 기술 | 적외선 터치 |
| 터치방식 | 손가락, 포인터 또는 기타 불투명한 물체 |
| 만지다 | 단축키를 통한 터치 ON/OFF 지원 |
| 제스처 인식 | 지원하다 |
| 파일 저장 | PPT/Word/PDF/이미지 형식으로 파일 저장을 지원합니다. |
| 터치포인트 | 1-10 |
| 커서 속도 | 180 도트/초 |
| 터치 해상도 | 32768x32768 |
| 효과 터치 개체 크기 | >8mm |
| 터치 방식 | 손가락 또는 펜 |
| 포지셔닝 정확도 | <2mm |
| 터치 수명 | 60,000,000회 이상의 단일 터치 또는 클릭 |
| 연결 포트 | USB 2.0 |
| 운영 체제 | 윈도우 2000, 윈도우 XP, 리눅스, 맥, 안드로이드 |
| 전원공급장치 | USB 전원 공급 장치 DC 4.6V- 5.0V <1W(5V에서 200mA) |
| 근무 조건 | 실내 또는 실외 |
| 저장 | 온도: -30°C~60°C 습도: 0%~95% |
| 작업 | 온도: -10°C~45°C 습도: 10%~90% |
![]()
미국 소개
![]()
![]()
![]()








전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰