|
상세 정보 |
|||
| 효과 터치 개체 크기: | >8mm | 터치 방법: | 손가락 또는 불투명 한 물체 |
|---|---|---|---|
| 포지셔닝 정확도: | <2mm | 연결 포트: | USB2.0 USB3.0 |
| 전원공급장치: | AC 100-240V, 50/60Hz | 저장: | 온도 : -30 ° C ~ 60 ° C 습도 : 0%~ 95% |
| 작업: | 온도 : -10 ° C ~ 45 ° C 습도 : 10%~ 90% | 설치: | 벽 마운트, 모바일 스탠드 (선택 사항) |
| 색상: | 검정, 선택 다른 색상 --회색, 은색/검정색 | 핫키: | 사이드 보드용 단축키 포함 |
| 이름: | recodable 스마트 대화식 보드 | 접힌: | 아니요 |
| 유형: | 학교를위한 스마트 화이트 보드 | 크기: | 측면 보드가있는 75/86/98 인치 IFPD |
| 터치포인트: | 1 ~ 20-50 포인트 | 애플리케이션: | 학교 교육, 교실 교육, 발표 |
| 보증: | 1 년, 최대 3 년 | 인터페이스: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| 화면 크기: | 75 ", 86", 98 "옵션 | 운영시스템: | 안드로이드/윈도우/리눅스/Mac.etc. |
| 정확성: | 2mm | ||
| 강조하다: | 75인치 지능형 블랙보드,녹화 가능한 인터랙티브 사이드 보드,학교 지능형 게시판 |
||
제품 설명
75인치 녹화 가능한 사이드 보드가 있는 스마트 칠판
75인치 녹화 가능한 사이드 보드와 스마트 보드는 상호 연결된 인터랙티브 화이트보드라고도 하며, 인터랙티브 화이트보드(전자 칠판/흑판/화이트보드) + IFPD를 결합하여 듀얼 보드 상호 연결 및 인터랙티브 기능을 달성합니다.
칠판/화이트보드
화이트보드는 일반 화이트보드 펜으로, 녹색/흑색 칠판은 분필과 먼지 없는 분필로 표면 손상 없이 쓸 수 있으며 내마모성이 뛰어납니다.
스마트 보드를 사용하면 교사는 전자 칠판으로 전통적인 필기를 할 수 있습니다. 칠판의 주석을 저장하여 스마트 교육과 전통적인 칠판 필기를 결합할 수 있습니다.
칠판의 필기는 교사의 요구에 따라 기록으로 저장되어 학생들이 복습 자료로 활용할 수 있도록 보낼 수 있습니다.
크기 : 75인치 + 2개의 사이드 보드, 길이 4.199m, 사이드 보드 칠판/흑판은 분필 필기용, 화이트보드는 마커 필기용입니다.
스마트 보드 75인치, 안드로이드 내장, 윈도우용 OPS 슬롯, 사이드 보드용 윈도우 화이트보드 소프트웨어 포함.
![]()
참고용 도면 치수(75인치 스마트 보드 + AB 사이드 보드).
![]()
![]()
스마트 보드 + A 사이드 보드에서 선택 가능
![]()
자세한 내용은 영업팀(osd019@touch-easy.com)으로 문의해 주십시오.
![]()
![]()
![]()
| 외관 | 메인 디스플레이 장치와 일치 |
| 크기 | 메인 디스플레이 장치의 높이에 따라 맞춤 설정 |
| 표면 선택 | 화이트보드/칠판 |
| 터치 기술 | 적외선 터치 |
| 터치 방식 | 손가락, 포인터 또는 기타 불투명한 물체 |
| 터치 | 핫키를 통한 터치 켜기/끄기 지원 |
| 제스처 인식 | 지원 |
| 파일 저장 | PPT/Word/PDF/이미지 형식으로 파일 저장 지원. |
| 터치 포인트 | 1-20 |
| 커서 속도 | 180 도트/초 |
| 터치 해상도 | 32768x32768 |
| 효과 터치 객체 크기 | >8mm |
| 터치 방식 | 손가락 또는 펜 |
| 위치 정확도 | <2mm |
| 터치 수명 | 6천만 회 이상의 단일 터치 또는 클릭 |
| 연결 포트 | USB 2.0/3.0 |
| 전원 공급 장치 | USB 전원 공급 DC 4.6V- 5.0V <1W (5V에서 200mA) |
| 작업 조건 | 실내 또는 실외 |
| 보관 | 온도: -30°C~60°C 습도: 0%~95% |
| 작동 | 온도: -10°C~45°C 습도: 10%~90% |
회사 소개
![]()
![]()
![]()








전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰