|
상세 정보 |
|||
| 터치 기술: | 적외선 | 효과 터치 개체 크기: | >8mm |
|---|---|---|---|
| 터치 방법: | 손가락 또는 불투명 한 물체 | 포지셔닝 정확도: | <2mm |
| 연결 포트: | USB2.0 USB3.0 | 운영 체제: | 안드로이드 윈도우 리눅스, 맥, |
| 전원공급장치: | AC 100-240V, 50/60Hz | 저장: | 온도 : -30 ° C ~ 60 ° C 습도 : 0%~ 95% |
| 작업: | 온도 : -10 ° C ~ 45 ° C 습도 : 10%~ 90% | 설치: | 벽 마운트, 모바일 스탠드 (선택 사항) |
| 색상: | 검정, 선택 다른 색상 --회색, 은색/검정색 | 핫키: | 사이드 보드용 단축키 포함 |
| 이름: | 스마트 보드 녹화, 확장 보드가 포함된 대화형 보드 | 화이트보드 종류: | 대화형 화이트보드 |
| 접힌: | 예 | 유형: | 학교를위한 화이트 보드를 쓰는 스마트 |
| 크기: | 핫키가 있는 멀티터치 전자 인터랙티브 화이트보드 | 터치포인트: | 1~20점 |
| 애플리케이션: | 휴대용 교육, 교실, 훈련, 프리젠테이션 | 보증: | 1년 |
| 양상 라디오: | 16:10, 16:9... | 인터페이스: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| 화면 크기: | 65", 75", 86", 98" | 멀티터치: | 최대 40점 |
| 단축키: | 양면 단축키 | 배송 방법: | 해상 운송 항공 화물 트럭 화물 |
| 터치포인트: | 20점 | 운영시스템: | 안드로이드/윈도우/리눅스/Mac.etc. |
| 정확성: | 2mm | 모바일 스탠드: | 선택 과목 |
| 그림 물감: | 검정 또는 OEM | ||
| 강조하다: | 110인치 연결된 스마트 화이트보드,블랙보드 대화형 평면판 디스플레이,휴대용 온-인-원 화이트보드 |
||
제품 설명
110인치 상호 연결된 블랙보드 스마트 화이트보드 인터랙티브 플래트 패널 디스플레이
상호 연결된 인터랙티브 화이트보드 고도로 통합된 인터랙티브 화이트보드 또는 블랙보드 ((사이드보드) + IFPD를 결합하여 듀얼 보드 상호 연결 및 인터랙티브 기능을 달성합니다.
모든 것이 하나의 화이트보드/ IFPD
멀티 포인트 적외선 대화형 화이트보드, 중앙 제어 시스템, 무선 마이크, 스테레오 증폭 시스템, OPS 및 기타 장비와 고도로 통합됩니다.프로젝터와 함께 완벽한 멀티미디어 교실 솔루션을 형성.
화이트 보드
표면을 손상시키지 않고 일반 화이트보드 펜, 크레이크 및 먼지없는 크레이크로 작성 할 수 있으며 강한 마모 저항성을 가지고 있습니다.
우리의 지능형 게시판으로, 교사들은 설명에 전자 녹색 게시판을 사용할 수 있습니다. 그것은 녹색 게시판의 주석을 저장하는 것을 지원,지능형 교육과 전통적인 블랙보드 글쓰기의 조합을 형성합니다..
오른쪽 녹색 보드에 있는 글은 교사들의 요구에 따라 스크린샷으로 저장하여 학생들에게 검토 자료로 보낼 수 있습니다.
두 가지 옵션:
- 사이즈 지원: 75인치 + 2개의 사이드 보드, 길이 약 4.3m, 사이드 보드 표면 나노 ((검은 보드) 크레드 글쓰기, 세라믹 (백색 보드) 마커 글쓰기, 접을 수 있습니다. 안드라이오드에 구축,녹화 기능에 대한 Windows 시스템, 그것은 강력한 스마트 보드입니다. 그것은 또한 모바일 스탠드와 함께 제공됩니다, 교실에서 교실으로 이동 휴대 지원.
- 스마트 보드 75/86/98/110 인치 안드로이드에 탑재된, 윈도우에 ops 슬롯이 옵션입니다.벽에 장착되어 있습니다., 벽에 고정, 길이 약 4.2 ~ 5m.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
사양
| 외모 | 주요 디스플레이 유닛과 일치 |
| 크기 | 주요 디스플레이 단위의 높이에 따라 사용자 정의 |
| 표면 선택 | 화이트보드/그린보드 |
| 터치 기술 | 인프라 터치 |
| 터치 방법 | 손가락, 포인터 또는 다른 불투명한 물체 |
| 만져 | 지원 탭 ON / OFF를 통해 급격한 키 |
| 몸짓 인식 | 지원 |
| 파일 저장 | PPT/Word/PDF/영상 형식으로 파일을 저장하는 것을 지원합니다. |
| 터치 포인트 | 안드로이드 20개 |
| 커서 속도 | 180점/초 |
| 터치 해상도 | 32768x32768 |
| 효과 터치 오브젝트 크기 | > 8mm |
| 터치 메소드 | 손가락 또는 펜 |
| 위치 정확성 | <2mm |
| 터치 수명 | 60명 이상000,000 한 번의 터치 또는 클릭 |
| 연결 항구 | USB 20 |
| 운영체제 | 윈도우 2000, 윈도우 XP, 리눅스, 맥, 안드로이드 |
| 전원 공급 | USB 전원 공급 DC 4.6V- 5.0V < 1W (5V에서 200mA) |
| 근로 조건 | 실내 또는 야외 |
| 저장 | 온도: -30°C~60°C 습도: 0%~95% |
| 운영 | 온도: -10°C~45°C 습도: 10%~90% |
우리 에 관한 것
![]()
![]()
![]()
더 자세한 정보는 Liz osd@touch-easy.com WA+8618681564682에 문의하십시오.






전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰